Приветствую Вас Блуждающий | RSS
Главная | Регистрация | Вход








     Главная страница
     Информация о сайте
     Каталог файлов
     Каталог статей
     Фотоальбомы
     Форум





      Легенда Ордена
      Состав Ордена
      Устав Ордена
      Девиз Ордена
      Герб Ордена
      Отчёт о налогах





     Библиотека: введение
     Предназначение Ангелов
     Характеристики Ангелов
     Первые Шаги
     Квесты Destiny
     Карты Destiny
     Чины Ангелов
     Правила игры
     Игровой сленг
     Коллекции
     Бижутерия
     Амуниция
     Доспехи
     Оружие
     Монстры





     Рубиновые Свитки
     Рубиновые Чаши
     Свитки Восстановления
     Чаши Восстановления
     Свитки Воздействия
     Свитки Атаки
     Чаши Атаки





     Небесный Легион
     Потерянные Ангелы
     Ангелы Судьбы
     Первый Вызов
     Стая Свободных
     Орден Тени
     Охотники
     Орден Юстиции
     Страж
     Гвардия Тени
     Destiny Вконтакте





    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Drew, Luckyer, Арти  
    Форум » Вопросы по форуму и сайту » Вопросы и ответы » Спрашивайте! Мы ответим!!!!
    Спрашивайте! Мы ответим!!!!
    MoRRaДата: Пятница, 11.12.2009, 01:23 | Сообщение # 1
    Ангел Престола
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 397
    Репутация: 222
    Статус: Offline
    Ваши вопросы по форуму и сайту.

    КороНА на голові Не завжди привілей... хочА свОєЮ я пишаюсь)))
     
    mixaДата: Среда, 23.12.2009, 02:27 | Сообщение # 2
    Ангел
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем здрасте!!!!!! уменя вапрст к адменистрацыи ордена .... будет правадитса набор в орден через 2-3 месаца ....... ато меня щас невзяли патамушта мне 17 ачерез 2 месаца мне исполнитса 18....... Зарание спасиба........

    mixa202
     
    MoRRaДата: Среда, 23.12.2009, 03:06 | Сообщение # 3
    Ангел Престола
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 397
    Репутация: 222
    Статус: Offline
    Quote (mixa)
    Всем здрасте!!!!!! уменя вапрст к адменистрацыи ордена .... будет правадитса набор в орден через 2-3 месаца ....... ато меня щас невзяли патамушта мне 17 ачерез 2 месаца мне исполнитса 18....... Зарание спасиба........

    Приветик, mixa. Пока что количество членов Ордена ограничено 20 персонажами - так решила администрация игры Destiny. Но будут проводится различные конкурсы и ивенты между орденами - по их результатам будут вводится различные поощрения орденам, одно из которых - увеличения количества членов Ордена. Поэтому могу смело сказать, что набор в Орден будет проводится!


    КороНА на голові Не завжди привілей... хочА свОєЮ я пишаюсь)))
     
    MaddenДата: Пятница, 01.01.2010, 22:50 | Сообщение # 4
    Ангел Престола
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 261
    Репутация: 105
    Статус: Offline
    Давно интересно, можно ли официально иметь мульта на другой фракции если без прокачек играть?

    Я Ёж...Ничего страшного,впринципе...
     
    АртиДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:59 | Сообщение # 5
    Ангел Власти
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 117
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    По всем правилам - нет.
    Это официально)
    Никого за мульта не наказывают.Если нет прокачки ,конечно.


    А вы
    ноктюрн сыграть
    смогли бы
    на флейте водосточных труб?­
     
    MaddenДата: Суббота, 16.01.2010, 00:31 | Сообщение # 6
    Ангел Престола
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 261
    Репутация: 105
    Статус: Offline
    Сразу 2 вопроса.... 1. как каждая характеристика отражаеться на жизни,бое и т.д...хотелось бы знать точно...например 1 ед. мощи сколько добавляет нр и т.д. 2. 1 адамант сколько это в гривнах,рублях... Спасибо

    Я Ёж...Ничего страшного,впринципе...
     
    LEVCHENKOДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:03 | Сообщение # 7
    Архонт
    Группа: Член Ордена
    Сообщений: 62
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    1) 1 ед. мощи - 60 ед. жизни (хр) 1 ед. духа - 40 ед. манны (мр)
    2) а про второй вопрос ничего не знаю
     
    MaddenДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:07 | Сообщение # 8
    Ангел Престола
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 261
    Репутация: 105
    Статус: Offline
    ...а 1 маг.бой сколько к урону?... по поводу второго мне ненароком сказли что 150 рублей это 8к сапоф.... но это не совсем то что я спрашивала) даже кибермышь не знает рассценок)))

    Я Ёж...Ничего страшного,впринципе...
     
    MoRRaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:15 | Сообщение # 9
    Ангел Престола
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 397
    Репутация: 222
    Статус: Offline
    Quote (Madden)
    по поводу второго мне ненароком сказли что 150 рублей это 8к сапоф.... но это не совсем то что я спрашивала) даже кибермышь не знает рассценок)))

    По поводу расценок ничего не скажу - за полтора года игры не залил ни рубля... wink
    А вот про магический, ближний, дальний бой и вовсе не стоит говорить - как по мне - это всего лишь очередная недоработка, поскольку пил чаши разные на дальний/ближний бой, а урон не менялся совсем...
    sad


    КороНА на голові Не завжди привілей... хочА свОєЮ я пишаюсь)))
     
    MaddenДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:24 | Сообщение # 10
    Ангел Престола
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 261
    Репутация: 105
    Статус: Offline
    MoRRa, тем не менее людишки одетые на бой намного сильнее бьют чем я одетая на хил...значит оно что-то значит?

    Я Ёж...Ничего страшного,впринципе...
     
    MoRRaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:28 | Сообщение # 11
    Ангел Престола
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 397
    Репутация: 222
    Статус: Offline
    Quote (Madden)
    MoRRa, тем не менее людишки одетые на бой намного сильнее бьют чем я одетая на хил...значит оно что-то значит?

    Значит, поскольку там играет роль крит, а он у магов ого-го) wink


    КороНА на голові Не завжди привілей... хочА свОєЮ я пишаюсь)))
     
    LEVCHENKOДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:30 | Сообщение # 12
    Архонт
    Группа: Член Ордена
    Сообщений: 62
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    MoRRa, ти полтора года в игре good rah pray
     
    MaddenДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:46 | Сообщение # 13
    Ангел Престола
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 261
    Репутация: 105
    Статус: Offline
    LEVCHENKO, а я год почти...но никто об этом не знает))

    Я Ёж...Ничего страшного,впринципе...
     
    LEVCHENKOДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:08 | Сообщение # 14
    Архонт
    Группа: Член Ордена
    Сообщений: 62
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    мне интересно знать с какого времени каждый меня помните в игре angel icecream wacko
     
    MoRRaДата: Понедельник, 25.01.2010, 07:15 | Сообщение # 15
    Ангел Престола
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 397
    Репутация: 222
    Статус: Offline
    Quote (LEVCHENKO)
    мне интересно знать с какого времени каждый меня помните в игре angel icecream wacko

    Я тебя помню еще маленьким... Но точную дату назвать не могу... А вот ближе мы познакомились на перьях, ты 13 ЛвЛ был)


    КороНА на голові Не завжди привілей... хочА свОєЮ я пишаюсь)))
     
    LEVCHENKOДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:34 | Сообщение # 16
    Архонт
    Группа: Член Ордена
    Сообщений: 62
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    MoRRa, good good good кажется это было в начале августа, помню ты тогда танком играл ... играю я с конца марта moonw
     
    MoRRaДата: Вторник, 26.01.2010, 16:06 | Сообщение # 17
    Ангел Престола
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 397
    Репутация: 222
    Статус: Offline
    Quote (LEVCHENKO)
    MoRRa, good good good кажется это было в начале августа, помню ты тогда танком играл ... играю я с конца марта moonw

    smile :) smile вот-вот) Танком не играл... я серу ним только делал... wink Подхожу на перья, а там ты стоишь... Вот и начали бить вместе... а там слово за словом и познакомились) tongue


    КороНА на голові Не завжди привілей... хочА свОєЮ я пишаюсь)))
     
    MaddenДата: Четверг, 28.01.2010, 18:31 | Сообщение # 18
    Ангел Престола
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 261
    Репутация: 105
    Статус: Offline
    а я не помню откуда помню((

    Я Ёж...Ничего страшного,впринципе...
     
    SkullgodДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:58 | Сообщение # 19
    Ангел
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Madden)
    1 адамант сколько это в гривнах,рублях...

    1 адамант равен 40 рублям, соответственно. При оплате через Терра Банк. По поводу гривен - не в курсе.

    Теперь о статах... Вот таким было влияние статов на параметры персонажа в период проведения конкурса "Портал Ордена":

    1 Мощь = + 60 ХП

    1 Дух = + 40 ЕР (маны)

    1 Воля = + 3 Брони, + 0.3 Парирования, + 1.6(примерно) Антикрита, + 0.6 (примерно) Рег. жизни.

    1 Познание = + 2 Магического Боя, + 0.6 крита магического боя, + 0.6 (примерно) Рег. энергии.

    1 Ловкость = + 2 Ближнего боя, + 0.6 Крит ближнего боя, + 0.3 Уворота.

    1 Точность = + 2 Дистанционного боя, + 0.6 Дистанционного крита, + 1.5-1.6 (примерно) Антиуворота.

    Однако, всё это неоднократно менялось, насколько мне известно. Так что, актуальность цифр, выложенных мной, может, на данный момент, быть потеряна. А может и нет... В общем, вопрос по статам скорее к Вальтеру.

    Добавлено (28.02.2010, 20:11)
    ---------------------------------------------
    P.S.: Про конкретные цифры урона ничего сказать не могу. Всё зависит от достаточно многих факторов, включая пресловутый рандом. Плюс, как уже было сказано выше, различные показатели и характеристики постоянно подправляют...

    Добавлено (28.02.2010, 20:40)
    ---------------------------------------------
    P.P.S.:

    Quote (Madden)
    тем не менее людишки одетые на бой намного сильнее бьют чем я одетая на хил...значит оно что-то значит?

    Дело в том, что доспех мага-целителя сделан с уклоном в Уворот и усиленную скорость регенерации маны. Где уворот служит для большей живучести носителя, а реген позволяет быстрее восстанавливать "магические силы". Ибо, как мы знаем, лечащие способности требуют изрядных затрат в плане потребления маны. Что и компенсируется быстрой регенерацией.

    Но, не думайте, что из персонажа-мага, одетого в "боевую" броню, получится целитель хуже, чем персонаж, специально одетый на хил. Дело в том, что показатели Маг. боя влияют как на силу атаки мага, так и на силу лечебных способностей. То есть, из мага, экипированного на "Маг атаку", выйдет куда более сильный дамагер и целитель, если сравнить его с магом, одетым на "регенерацию/уворот". Однако, персонаж-хилер в боевом комплекте может столкнуться с серьёзными проблемами. А именно - невозможностью быстро восстановить ману без потребления расходки.

    В целом, каждый сам для себя должен решить следующий вопрос: либо одеться на атаку и получить сильный урон/хил, или, выбрать экономию, одевшись на реген. Как-то так..

    Добавлено (28.02.2010, 20:58)
    ---------------------------------------------
    P.P.P.S.: На всякий случай повторюсь...
    Показатель Магического боя влияет на силу ВСЕХ заклинаний мага (боевых/лечебных), за исключением способностей ближнего боя (атаки гизармой). Магический крит позволяет получить экстра урон/хил от магических способностей. Далее. Показатель урона на гизарме никак не влияет на силу магических способностей. Эти цифры влияют лишь на урон от физической атаки самой гизармой, как оружия ближнего боя. Так что, при выборе гизармы, следует руководствоваться не силой урона самого оружия (гизармы), а дополнительными статами на нём. Такими, как Познание и Маг.бой. При условии, что ваш маг пользуется именно магическими умениями.


    Каждый сам строит свою личность.
     
    loreleinДата: Вторник, 02.03.2010, 21:51 | Сообщение # 20
    Архонт
    Группа: Член Ордена
    Сообщений: 64
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    на каждый удар и хилку идет, как известно, вероятностный урон в пределах от X до Y. Маг.бой влияет на приближение фактического результата удара к указанному максиму для этого удара и в т.ч. значительному превышению его.
    т.е. если на удар стоит вероятность урона 500-700 хп, то, если вашему удару суждено было быть например 650, реально он будет 900 при большем показателе маг боя и например 720 при меньшем...

    крит определяет выроятность выпадения критического, усиленного удара. Не совсем согласен, что крит - это удар с удвоенным уроном, хоть это и распространенное мнение... возможно крит определяет урон по некотору коэф-ту, например от 1,6 до 2,7 - в зависимости от величина опять же показателя крита персонажа.

    из личного опыта, при значении маг боя в 160 был удар КРИТОМ на 300хп, хоть минимум для удара был 340... т.е. без крита удар должен был быть 170хп???

    Добавлено (02.03.2010, 21:51)
    ---------------------------------------------
    на счет хилла и атакера..
    во время боя мана не восстанавливается, т.к. нужно 10 сек. бездействия. Т.е. имея запас в 3К маны можно кинуть 6 капель каждые 3 сек с расходом 500 маны.

    Капля, кинутая атакером, будет восстанавливать за 12 сек значительно больше хп - например 4000хп против 3000хп у чистого хилла.

    Но во время боя обычно важно именно количество кинутых капель разным бойцам. Моментальная же хилка поднимает где-то 1000-1200 хп, а у атакера этот показатель будет 1500...

    Но, что важно, у атакера больше вероятность выпадения крита - кинул каплю критом и забыл про бойца на 24 сек... или моментальная хилка на 3К "моментально" возвращает бойца в бой практически с полным хп wink

     
    Форум » Вопросы по форуму и сайту » Вопросы и ответы » Спрашивайте! Мы ответим!!!!
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Орден "Хранители Небес" бесплатной онлайн flash-игры Destiny!  МoRRa©